Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Новинки и тренды бренда LANDA BRANDA

Дата публикации: 17.08.2021

Лето подходит к концу, скоро осень. Осенью природа приобретает необычайный яркий окрас. Нам становится грустно и одновременно приятно от такой картины. Это время года выглядит как молодая и яркая женщина. С помощью марки Landa Branda ваша осень будет еще приятнее и ярче.

Красота

В тренде — акцент на натуральные брови. А как можно выйти из дома не уложив их гелем?

У марки Landa Branda как раз вышла новинка- Фиксирующий гель для бровей Bio brow line от Landa Branda

Этот гель легко распределяется по волоскам бровей и ресниц, придавая им желаемую форму и надежно фиксируя их. Удобная щеточка прочесывает и безупречно "укладывает" даже самые непослушные брови. Стойкая формула обеспечивает надежную фиксацию на 24 часа.  Продукт можно использовать также как фиксатор туши для ресниц.  Он не только надежно фиксирует, но и оказывает защитное и питательное действие для ваших бровей и ресниц. 

Давайте добавим ярких осенних акцентов вашим глазам.

Палетки теней Look Good Naked от Landa Branda –это коллекция из 18 гармонично подобранных, нейтральных оттенков от пастельных, пудровых, золотистых  до нейтральных светло-коричневых с матовыми и мерцающими текстурами. Тени создают эффект естественного и элегантного взгляда.

А теперь мы подарим вашим ресницам королевский объём - Тушь для ресниц Королевские ресницы 5 в 1, Royal  Lashes mascara 5in 1 от Landa Branda.

Тушь дарит объем, удлинение, разделение, подкручивание и фиксацию. А также  безопасна для самых чувствительных глаз! Содержит натуральные компоненты.

Вуаля! Ваш макияж готов вместе с Landa Branda!

Забота о губах — это очень важно!

Скоро закончится лето. Впереди отопительный сезон. Чтобы губы были увлажненными и ухоженными важно за ними ухаживать. В ассортименте марки Landa Branda есть натуральные бальзамы-желе LIP JELLY, в состав которых входят натуральные фруктовые соки и питательные масла, что помогает и способствует быстрому восстановлению кожи губ. А также они подходят для ежедневного ухода за чувствительными губами! Защищают от обветривания.

Новинки марки

TRIO contouring pallet —  Палетка для контуринга "ТРИО" от Landa Branda.

Компактная пудровая  палетка для лица, состоящая из хайлайтера, румян и бронзатора. создаст сияющий солнечный макияж всего за 3 шага! Хайлайтер подсвечивает те части лица, которые вы хотите выделить. Матовый бронзатор затемняет и отдаляет то, что необходимо уменьшить. Румяна естественных тонов придают лицу отдохнувший вид. Три универсальных цвета нужны всегда.

Похожие статьи