Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

L’arte del bello — декоративная косметика итальянского производства

Дата публикации: 19.10.2021

L’arte del bello — декоративная косметика итальянского производства. Вдохновением к созданию бренда стала абсолютная вера в то, что макияж может быть настоящим искусством: роскошным и элегантным, одновременно простым и доступным каждой женщине.

Мы знаем, что у современной женщины остается мало времени на себя, при этом ей хочется чувствовать себя настоящей женщиной: красивой, ухоженной и уверенной в себе. Поэтому разрабатываем универсальные продукты, с помощью которых можно создать элегантный образ, позволяющей его обладательнице чувствовать себя по-настоящему красивой в любом окружении.

Все продукты L’arte del bello обладают нежными текстурами, приятными в нанесении и легкими в течение дня.  В составы всех продуктов мы добавляем натуральные экстракты растений, витамины, масла и минералы – чтобы макияж бережно относился к коже, ухаживая за ней день за днем.  Очень трепетно мы относимся и к выбору палитры, создавая оттенки, сочетающие в себе элегантность и роскошь.

Особое внимание при разработке новых продуктов отдается анализу последних тенденций бьюти-индустрии, ведь всегда хочется предложить покупателям что-то новое и интересное.

Совсем недавно интернет и минувшие фэшн-показы покорил новый инста-тренд Soap Brows или «Мыльные» брови: разделенные, пышные, с экстремальным зачесом наверх. Как их повторить и придать своему бьюти-образу подиумный лоск?

В этом поможет новинка L’arte del bello - Гель-фиксатор для бровей с эффектом ламинации BROW FIXING GEL. Гель поможет подчеркнуть и закрепить форму бровей. Он обладает влагостойкой гелевой текстурой, которая быстро высыхает, фиксируя волоски между собой, но не приклеивая их к коже. Брови выглядят натуральными и ухоженными. Тонкая длинная щеточка отлично моделирует, укладывая волосок к волоску, подчеркивая форму бровей. Брови выглядят как после салонной процедуры ламинирования. В состав входят увлажняющие и ухаживающие компоненты: алоэ вера, глицерин и пантенол.

Другим явным трендом стало стремление производителей увеличивать количество полезных натуральных компонентов в составах декоративных средств.

С учетом всех последних тенденций сделана новинка  бренда MAKE UP BASE Hyaluronic Moisturizing Гиалуроновая увлажняющая база под макияж. Это база на каждый день с легкой кремовой текстурой, что позволяет ей легко впитываться и распределяться по коже. Она хорошо подготавливает кожу к нанесению тонального средства, делая ее заметно мягче. Мельчайший перламутровый шиммер в составе мгновенно освежает цвет лица, придает коже естественное сияние. Увлажняющий комплекс из трех масел (макадамии, арганового и карите), гиалуроната натрия и экстракта грейпфрута ухаживает за кожей. База будет незаменимым помощником в создании безупречного макияжа лица.

100% натуральный состав у другой новинки бренда – Минеральной запеченной пудры FASCINO NATURALE, которая создана по технологии медленного запекания. В составе пудры только минералы и комплекс увлажняющих компонентов (масло жожоба, пенник луговой, витамин Е), который ухаживает за кожей в течение дня. Можно использовать пудру для закрепления тональной основы. Пудра идеально ложится на тональное средство, повышая стойкость макияжа до 12 часов. Можно использовать для обновления макияжа в течение дня. Пудра обеспечивает естественное матовое покрытие, выравнивая тон кожи.

Если вы еще не знакомы с итальянской маркой L’arte del bello – начните знакомство с ее новинок прямо сейчас.

Похожие статьи