Ваш регион: Город Москва
Ваш регион: Город Москва
Ваш город:

[Не определено]

Все верно
Выбрать другой

Готовим волосы к лету с La miso Keratin

Дата публикации: 14.07.2022

Начинаем баловать волосы от корней до самых кончиков прямо с этой минуты - и уже к июню вам позавидует любая отфотошопленная модель из глянцевого журнала!


Основная опасность для волос - сухость. Летнее солнце агрессивно воздействует не только на кожу, но и на волосы. Ультрафиолет - одна из причин преждевременного старения волос. Свободные радикалы, возникающие при воздействии солнечных лучей, повреждают структуру волос и являются причиной более быстрого старения и потери как косметического, так и натурального цвета.

Городской воздух становится сухим и пыльным, что, конечно же, вредно сказывается на волосах. К тому же, многие отправляются на море, где к негативному воздействию солнца добавляется соленая морская вода. Все это способствует интенсивному обезвоживанию волос, поэтому летом многие обращаются в салон с целым набором проблем: "выгорел" косметический цвет, волосы стали чрезмерно сухими, отмечаются ломкость и сечение. В преддверии жаркого сезона запаситесь солнцезащитными средствами для волос - они возьмут на себя профилактику значительной части летних проблем, с которыми вы можете столкнуться.


Каковы этапы подготовки волос к лету?

Мы рекомендуем провести восстанавливающие процедуры - особенно это важно для длинных и ломких волос. Нужно наполнить волосы кератином, для этого рекомендуем использовать укрепляющий шампунь и кондиционер La miso Keratin, чтобы избежать сечения и ломкости. Для этого мы советуем пройти курс процедур по кератиновому восстановлению, с применением филлера La miso Keratin, а также применять в домашних условиях маски с кератином.

Похожие статьи